Сюжет
Все сюжеты

Чемпионат Беларуси по футболу-2017

XXVII чемпионат Беларуси по футболу начался 1 апреля 2017 года, финиширует 26 ноября, когда состоятся матчи 30-го тура. Высшую лигу покинут команды, занявшие 15-е и 16-е места, их заменят два лучших клуба из первой лиги национального первенства.

Максим Скавыш принес победу жодинским торпедовцам над футболистами "Гомеля" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси
28 мая, 12:48
Единственный гол в этой встрече был забит на 25-й минуте, когда дальнюю передачу Камо Оганесяна отлично использовал форвард торпедовцев Максим Скавыш.
Фото ФК "Минск"
Футболисты "Минска" обыграли на выезде "Нафтан" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси
27 мая, 18:06
Один из аутсайдеров турнира новополоцкий "Нафтан" встречался на своем поле с гостями из ФК "Минск" и пропустил гол на 9-й минуте после удара Дмитрия Зиновича.
Во время матча "Витебск" - БАТЭ. Фото борисовского клуба
БАТЭ проиграл "Витебску", "Крумкачы" победили "Ислочь" в матчах футбольного чемпионата Беларуси
26 мая, 21:55
Хозяевам пришлось много отбиваться, но в одном из эпизодов на первой компенсированной минуте второго тайма они сумели поймать соперников на контратаке, и Антон Матвеенко поразил ворота БАТЭ.
Во время матча. Фото ФК "Городея"
Футболисты "Городеи" победили "Неман" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси
26 мая, 20:10
Единственный гол в этой встрече был забит на 47-й минуте, когда Дмитрий Лебедев реализовал пенальти. Для "Городеи" это вторая виктория подряд, а "Неман" до сегодняшней неудачи не проигрывал в четырех турах кряду.
Во время матча "Динамо" (Минск) - "Шахтер". Фото столичного клуба
"Шахтер" на последних секундах ушел от поражения в гостевом матче 10-го тура ЧБ по футболу с минским "Динамо"
24 мая, 22:02
В другом матче 10-го тура зафиксирован неожиданный результат: могилевский "Днепр" нанес поражение на своем поле финалисту Кубка Беларуси брестскому "Динамо" - 1:0.
Владимир Пятенко. Фото ФК "Крумкачы"
ФК "Крумкачы" покинул главный тренер Владимир Пятенко
23 мая, 21:42
Украинский специалист покидает пост по семейным обстоятельствам. Также уходит из команды старший тренер Альберт Ковалев
Во время матча "Городея" - "Торпедо-БелАЗ". Фото жодинского клуба
Футболисты "Городеи" и "Ислочи" одержали волевые победы в 9-м туре чемпионата Беларуси
22 мая, 09:23
Домашняя встреча с жодинским "Торпедо-БелАЗом" началась для футболистов "Городеи" с двух пропущенных мячей от форварда гостей Егора Зубовича, который отличился на 25-й и 41-й минутах игры.
С мячом Павел Савицкий
Голевой дубль Павла Савицкого помог "Неману" обыграть "Крумкачы" в поединке ЧБ по футболу
21 мая, 17:21
В домашнем поединке 9-го тура гродненская дружина выиграла у гостей из минского ФК "Крумкачы" с сухим счетом 2:0.
Во время игры БАТЭ - "Динамо" (Минск). Фото столичного клуба
БАТЭ победил минское "Динамо", "Шахтер" выиграл у футболистов "Слуцка" в чемпионате Беларуси
20 мая, 22:07
Положение в лидирующей группе после субботних игр: "Шахтер" - 22 очка (разница мячей - 12-3), БАТЭ - 20 (16-5), "Динамо" (Минск) - 18 (9-3), "Слуцк" - 17 (12-5).
Во время матча. Фото ФК "Днепр"
Футболисты "Минска" и "Днепра" сыграли вничью в первом матче 9-го тура чемпионата Беларуси
20 мая, 17:56
Встреча на поле столичного стадиона "Трактор" прошла в упорной борьбе, но несмотря на все усилия игрокам обеих команд не удалось поразить ворота - 0:0.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.0868 BYN 2.078 BYN 2.087 BYN
1.8598 BYN 1.857 BYN 1.861 BYN
3.2799 BYN 3.265 BYN 3.28 BYN

День рождения МТЗ: NaviBand, Алиса Вокс и лазерное шоу

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.