Сюжет
Все сюжеты

Чемпионат Беларуси по футболу-2017

XXVII чемпионат Беларуси по футболу начался 1 апреля 2017 года, финиширует 26 ноября, когда состоятся матчи 30-го тура. Высшую лигу покинут команды, занявшие 15-е и 16-е места, их заменят два лучших клуба из первой лиги национального первенства.

Во время матча "Шахтер" - "Ислочь". Фото солигорского клуба
Солигорский "Шахтер" вышел в лидеры футбольного чемпионата Беларуси
25 сентября 2017, 09:43
В домашнем поединке 23-го тура с одним из аутсайдеров первенства "Ислочью" горняки победили с крупным счетом 4:0.
Во время матча. Фото ФК "Славия"
Футболисты "Славии" прервали восьмиматчевую серию без побед в чемпионате Беларуси
24 сентября 2017, 18:07
Свою четвертую викторию в нынешнем первенстве подопечные Юрия Пунтуса одержали в домашнем поединке 23-го тура с минскими "Крумкачамi" - 3:1.
Во время матча. Фото ФК "Динамо" (Минск)
Брестчане победили минчан в динамовском дерби футбольного чемпионата Беларуси
22 сентября 2017, 22:52
Пятничное динамовское дерби в Бресте прошло в равной борьбе, и его судьбу решил гол Леандро Торреса, который вышел на замену в середине второго тайма.
Во время матча. Фото ФК "Гомель"
"Гомель" и "Днепр" не забили мячей в стартовом матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу
22 сентября 2017, 21:27
В первом поединке футболисты "Гомеля" принимали на своем поле могилевский "Днепр" и завершили встречу без забитых мячей - ничья 0:0.
Во время матча. Фото ФК "Ислочь"
Футболисты БАТЭ победили "Ислочь" в последнем матче 22-го тура чемпионата Беларуси
18 сентября 2017, 21:42
Игра на поле ФК "Минск" прошла с небольшим преимуществом действующих чемпионов страны. Борисовчане не форсировали события и открыли счет в самой концовке первого тайма, когда быструю контратаку завершил Николай Сигневич.
Во время матча. Фото ФК "Неман"
Новополоцкий "Нафтан" победил гродненский "Неман" и прервал серию неудач в футбольном чемпионате Беларуси
17 сентября 2017, 21:06
Игра в Новополоцке началась для хозяев с пропущенного мяча - на 5-й минуте счет открыл Вячеслав Климович. Эта неудача не сломила "Нафтан", и за 5 минут до перерыва Захар Волков с пенальти сравнял счет, а в начале второго тайма Самэль Одеоибо вывел хозяев вперед - 2:1.
Автор победного гола Дмитрий Хлебас с мячом. Фото ФК "Динамо-Минск"
Футболисты "Динамо" одолели в столичном дерби "Минск" и сохраняют первое место в чемпионате Беларуси
17 сентября 2017, 10:49
В 22-м туре динамовцы в столичном дерби сумели одолеть "Минск" с минимальным преимуществом - 1:0 благодаря голу Дмитрия Хлебаса, который отличился на 68-й минуте встречи.
Во время матча
Голевой дубль Павла Савицкого помог "Неману" обыграть "Днепр" в чемпионате Беларуси по футболу
12 сентября 2017, 10:14
Могилевчане стойко оборонялись более часа. На 78-й минуте полузащитник сборной Беларуси совершил сольный проход к штрафной соперника и точно пробил по воротам. Окончательный счет в игре был установлен за пять минут до завершения встречи в Гродно.
БАТЭ - "Славия". Во время игры.
Футболисты БАТЭ и "Шахтера" одержали победы в 21-м туре чемпионата Беларуси
9 сентября 2017, 22:25
Турнирную таблицу чемпионата после 21 игры возглавляет минское "Динамо" - 49 очков. Второе место занимает "Шахтер" - 45 баллов. Борисовский БАТЭ разместился на третьей строке - 45 очков.
Футболисты минского "Динамо" победили на выезде "Гомель" в стартовом матче 21-го тура чемпионата Беларуси
8 сентября 2017, 21:05
Минское "Динамо" под руководством Сергея Гуренко лидирует в турнирной таблице, в их активе 49 очков после 21 игры.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.3094 BYN 2.297 BYN 2.305 BYN
1.9394 BYN 1.94 BYN 1.942 BYN
3.3718 BYN 3.37 BYN 3.38 BYN

Лукашенко предлагает Кадырову развивать производственную кооперацию

Пробная перепись населения Полученные данные заносятся в присутствии гражданина в переписной лист с помощью планшета.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития