Сюжет
Все сюжеты

Чемпионат КХЛ-2017/2018

Стартовал регулярный чемпионат 21 августа. Минское "Динамо" первую игру сезона провело 23 августа.

Первый этап чемпионата КХЛ завершится 1 марта 2018 года и продлится 193 календарных дня. Второй этап чемпионата начнется 3 марта для команд Западной конференции и 4 марта - для клубов Восточной конференции.

Фото КХЛ
Хоккеисты ЦСКА обыграли в овертайме "Ак Барс" и сократили отставание в финале плей-офф КХЛ
18 апреля 2018, 22:51
После двух поражений в Казани армейцы уступали в серии до четырех побед - 0:2. На своей площадке москвичи усилиями Крилла Петрова открыли счет, но под занавес первого периода пропустил от "Ак Барса" дважды - 1:2.
Фото КХЛ
Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили ЦСКА во втором матче финала КХЛ
16 апреля 2018, 22:00
В матче, который прошел в столице Татарстана, счет был открыт на 11-й минуте. Хозяева площадки использовали численное преимущество. Джастин Азеведо мощным броском со средней дистанции поразил ближнюю "девятку" ворот ЦСКА - 1:0.
Илья Ковальчук
Форвард Илья Ковальчук вернется в НХЛ
10 апреля 2018, 15:00
После поражения питерского СКА (за него в последние годы выступал форвард) от московского ЦСКА за выход в финал Кубка Гагарина в КХЛ Илья Ковальчук договорился с "Нью-Йорк Рейнджерс", и в июле игрок подпишет контракт с этим клубом.
Фото ТАСС
Хоккеисты ЦСКА обыграли питерский СКА и вышли в финал Кубка Гагарина
8 апреля 2018, 20:19
Уже к пятой минуте первого периода питерцы, после точных бросков Никиты Гусева и Ильи Ковальчука, вели в счете 2:0.
Во время матча. Фото ХК ЦСКА
Московский ЦСКА с минимальным счетом обыграл хоккеистов СКА и вышел вперед в серии плей-офф
6 апреля 2018, 22:21
Единственная шайба в матче, который прошел в Санкт-Петербурге, была заброшена под занавес третьего периода.
Во время матча "Трактор" - "Ак Барс". Фото челябинского клуба
Казанский "Ак Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина
5 апреля 2018, 20:17
"Ак Барс" победил в серии с "Трактором" 4:0 и ждет соперника по финалу, который определится в противостоянии двух лучших команд Западной конференции - СКА и ЦСКА.
Во время матча. Фото ХК СКА
Московский ЦСКА победил СКА и сравнял счет в серии плей-офф Западной конференции КХЛ
4 апреля 2018, 22:21
Основные события матча в Москве развернулись во втором и третьем периодах.
Питерский СКА вышел вперед в противостоянии с московским ЦСКА в плей-офф КХЛ
2 апреля 2018, 22:10
Действующий обладатель Кубка Гагарина после переезда из Санкт-Петербурга в столицу России сумел на площадке ЦСКА навязать свою тактику.
Илья Сорокин
Определены лучшие игроки марта в Континентальной хоккейной лиге
2 апреля 2018, 12:04
Лучшим голкипером признан Илья Сорокин из московского ЦСКА, один из лидеров казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо стал лучшим среди нападающих. Защитник челябинского "Трактора" и сборной Беларуси Ник Бэйлен также в числе номинантов месяца.
Во время матча. Фото ХК "Ак Барс"
Казанский "Ак Барс" обыграл "Трактор" и лидирует в финальной серии плей-офф Восточной конференци
1 апреля 2018, 19:58
Челябинская команда удачно начала матч. Благодаря точным броскам Рихарда Гюнге, которому ассистировал Ник Бэйлен, имеющий право выступать за сборную Беларуси, и Александра Рыбакова гости повели 2:0.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.4702 BYN 2.46 BYN 2.472 BYN
2.0035 BYN 2 BYN 2.005 BYN
3.2694 BYN 3.25 BYN 3.27 BYN

Беларусь поможет Молдове с подготовкой инженеров для предприятий

Кубок Федерации: Беларусь - Словакия 21-22 апреля 2018 года - Минск, "Чижовка-Арена". Чемпионат мира по теннису среди женских команд - плей-офф мировой группы.