Сюжет
Все сюжеты

Кубок мира по биатлону-2016/2017

Кубок мира 2016/2017 по биатлону стартовал 27 ноября 2016 года этапом в шведском Эстерсунде и завершился 19 марта 2017 года в норвежском Холменколене.

В календаре Кубка мира по биатлону нынешнего сезона — традиционно девять этапов, а также мировое первенство в австрийском Хохфильцене, которое прошло с 9 по 19 февраля 2017 года.

Мартен Фуркад. Фото IBU
Мартен Фуркад заявил, что размышляет о завершении карьеры после Олимпиады-2018
21 марта, 18:55
"У меня есть мотивация на следующий сезон, но существует большая вероятность, что я завершу карьеру после Олимпиады-2018 в Пхенчхане", - заявил спортсмен.
Дарья Домрачева. Фото  Биатлон online
Дарья Домрачева стала лучшей среди белорусок в итоговом зачете КМ в спринте и преследовании
20 марта, 12:33
Из четырех спринтерских гонок, в которых белоруска приняла участие после выхода из короткого декретного отпуска, лучшим был старт на восьмом этапе в финском Контиолахти, где Дарья Домрачева заняла третье место.
Андрей Расторгуев, Мартен Фуркад и Симон Эдер. Фото IBU
Француз Мартен Фуркад победно завершил сезон Кубка мира по биатлону
19 марта, 18:02
Второе место в сегодняшнем масс-старте занял латвийский спортсмен Андрей Расторгуев, отставший от Фуркада на 17,4 сек. при двух промахах на стрельбище, третьим финишировал австриец Симон Эдер (+32,4 сек.; 1 промах).
Тирил Экхофф. Фото IBU
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф победила в масс-старте КМ в Холменколлене, Домрачева - 8-я
19 марта, 14:50
Второе место заняла Габриэла Коукалова из Чехии - +22,6 сек. (0+1+0+0). Бронзовым призером стала Кайса Мякяряйнен из Финляндии - +34,5 сек. (0+0+1+1).
Антон Шипулин. Фото IBU
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене
18 марта, 17:49
Лучшим из белорусских стреляющих лыжников сегодня оказался Сергей Бочарников, который занял 47-е место (+4 мин. 09,8 сек.; 8), Дмитрий Абашев финишировал 49-м (+4 мин. 30,9 сек.; 5), на 50-й позиции оказался Александр Дорожко (+4 мин. 38,7 сек.; 4).
Мари Лаукканен. Фото IBU
Мари Лаукканен выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Холменколлене, Дарья Домрачева - 12-я
18 марта, 15:37
Остальные белорусские биатлонистки оказались на таких итоговых позициях: 39 - Надежда Скардино (+4 мин. 02,9 сек.; 2), 43 - Кристина Ильченко (+4 мин., 25,2 сек.; 4), 57 - Динара Алимбекова (+6 мин. 58,3 сек.; 6).
Йоханнес Бё. Фото IBU
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на домашнем этапе КМ в Холменколлене
17 марта, 20:08
Дистанцию в 10 км победитель пробежал за 24 мин. 53,3 сек. Второе место занял француз Мартен Фуркад - +13,6 сек. (0+1). Третья позиция на счету Антона Шипулина из России - +21,3 сек. (0+0).
Мари Лаукканен из Финляндии победила в спринте на этапе КМ по биатлону в Холменколлене
17 марта, 17:38
Лучшей из белорусок стала Дарья Домрачева, которая финишировала 21-й - +1 мин. 30,8 сек. (2+1). Надежда Скардино разместилась на 49-й позиции итогового протокола - +2 мин. 27,3 сек. (0+2).
Холменколлен. Фото IBU
Заключительный этап Кубка мира по биатлону откроется спринтерскими гонками в Холменколлене
17 марта, 09:58
Первыми на старт дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами выйдут женщины. Среди 104 участниц спринта будет 5 белорусских биатлонисток.
Динара Алимбекова. Фото Дениса Костюченко
Состав сборной Беларуси по биатлону на этап КМ в Норвегии пополнился двумя спортсменами
13 марта, 20:34
По сравнению с предыдущим этапом в сборной два изменения. Вместо Владимира Чепелина и Романа Елетнова в команду вызван Александр Дорожко, женский квартет пополнит Динара Алимбекова.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.0868 BYN 2.078 BYN 2.087 BYN
1.8598 BYN 1.857 BYN 1.861 BYN
3.2799 BYN 3.265 BYN 3.28 BYN

Иностранные дипломаты посетили БелАЭС

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.