Сюжет
Все сюжеты

XII Рождественский международный турнир любителей хоккея

В XII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси принимают участие 8 ледовых дружин. Турнир проходит в Минске с 4 по 7 января 2016 года.

"Чижовка-Арена"
Объединенные Арабские Эмираты будут перенимать опыт строительства ледовых арен у Беларуси
8 января 2016, 12:39
Визит делегации Совета эмирата Абу-Даби по спорту в Беларусь проходит в ходе двустороннего сотрудничества с Президентским спортивным клубом.
Во время финального матча XII Рождественского международного турнира среди любителей хоккея. В игре Александр Лукашенко
Лукашенко объяснил, почему нечасто выходил на площадку во втором и третьем периодах финального матча
7 января 2016, 23:10
"Я же на уколах играю. Колено повредил во второй игре, поэтому пришлось выходить не так часто, и не должен был мешать команде, - отметил глава государства. - Тренер сократил и начал тремя тройками играть, оставил самых быстрых, самых лучших, кому выходить на лед. Мы же здесь не показухой занимаемся, а работаем, и главное действующее лицо в команде - не Президент, а тренер".
Александр Лукашенко с участниками финального матча
Лукашенко: XII Рождественский турнир запомнился большим количеством сильных команд
7 января 2016, 22:16
"XII Рождественский турнир запомнился мне тем, что появились очень сильные команды, которые могут спокойно играть в чемпионатах своих стран, в чемпионате Беларуси уж точно. Это говорит о том, что турнир приобретает все большую популярность", - отметил Александр Лукашенко.
Победители XII Рождественского международного турнира среди любителей хоккея
Победителем XII Рождественского турнира по хоккею стала команда Президента Беларуси
7 января 2016, 21:06
В финальном матче белорусы в упорной борьбе одержали победу над хоккеистами Финляндии со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
Во время матча
Защитник Глебов сравнял счет в финальном матче Беларусь - Финляндия XII Рождественского турнира
7 января 2016, 20:22
За четыре минуты до сирены на перерыв Андрей Глебов вовремя откликнулся на передачу Вячеслава Лисичкина и сравнял счет в матче - 1:1.
После первого периода в финале Рождественского турнира хоккеисты Финляндии ведут в счете
7 января 2016, 19:37
На 5-й минуте встречи нападающий гостей Аки Уусикартано удачно сыграл на пятачке у ворот белорусов, переиграв голкипера Леонида Гришукевича.
Сборная Словакии - бронзовый призер Рождественского турнира по хоккею
7 января 2016, 15:05
Финальный матч Рождественского турнира, в котором на площадке "Чижовка-Арены" встретятся команды Беларуси и Финляндии, состоится сегодня в 19.00. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию игры.
Решающие поединки Рождественского хоккейного турнира состоятся на льду "Чижовка-Арены"
7 января 2016, 09:28
В финальном поединке за главный приз хоккейная команда Президента Беларуси в 19.00 встретится с финской сборной. Белорусы неизменно играют в финале на всех Рождественских турнирах, а вот для финнов это первый подобный опыт.
Белорусские хоккеисты в двенадцатый раз вышли в финал Рождественского турнира в Минске
6 января 2016, 20:56
Сегодня в заключительном поединке предварительной группы А белорусы разгромили команду Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 11:8 (3:0, 5:3, 3:5.).
После второго периода белорусы выигрывают у хоккеистов ОАЭ со счетом 8:3
6 января 2016, 20:19
Вторая двадцатиминутка встречи лидеров и аутсайдеров группы А также, как и первая, прошла под диктовку белорусов, в составе которых отличились Александр Лукашенко, Сергей Шитковский, Геннадий Савилов, Андрей Асташевич и Павел Белый.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.3075 BYN 2.301 BYN 2.305 BYN
1.955 BYN 1.952 BYN 1.957 BYN
3.3984 BYN 3.387 BYN 3.404 BYN

Лукашенко о развитии ЖКХ: не могу допустить бесконтрольного положения дел в жизненно важной отрасли

Время стать заметней За январь-сентябрь 2017 года с участием пешеходов совершено 705 ДТП, в которых погибли 137 человек и травмированы 608.