Сюжет
Все сюжеты

XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея

ХIII Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси проходит с 4 по 7 января на льду "Чижовка-Арены" в Минске. Организаторами являются Президентский спортивный клуб, ассоциация "Федерация хоккея Беларуси", Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.

Хоккейная команда Президента Беларуси в десятый раз выиграла Рождественский турнир
7 января 2017, 19:56
В решающем матче соревнований, которые проводились в Минске в 13-й раз, хозяевам площадки удалось открыть счет уже на 7-й минуте первого периода. После передачи Андрея Глебова нападающий Андрей Михалев совершил проход к воротам соперников и сумел переиграть финского голкипера - 1:0.
Турнирная таблица XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь
7 января 2017, 19:47
Турнир состоит из предварительного и финального этапов. На первом этапе команды делятся на две подгруппы и играют в один кру
Белорусская команда увеличила преимущество в счете в финале Рождественского турнира
7 января 2017, 19:23
После первых минут встречи на главной площадке "Чижовка-Арены" белорусские хоккеисты вели 2:0. Во втором периоде на 27-й минуте Ярослав Чуприс сумел отличиться точным броском.
Белорусские хоккеисты ведут в счете в финале XIII Рождественского турнира после первого периода
7 января 2017, 18:37
Хозяевам площадки удалось забросить шайбу на 7-й минуте периода. После передачи Андрея Глебова нападающий Андрей Михалев совершил проход к воротам соперников и сумел переиграть финского голкипера - 1:0.
Во время матча
Сборная ОАЭ впервые стала призером Рождественского международного турнира в Минске
7 января 2017, 15:16
Команда ОАЭ в третий раз участвует в Рождественском турнире, в 2015 и 2016 годах представителям этой страны не удавалось выйти из группы.
Во время семинара. Фото ФХБ
Семинар по развитию хоккея для Балканских стран прошел в Минске
7 января 2017, 14:52
В семинаре участвовали руководители национальных федераций Балканских стран, приехавшие в белорусскую столицу в составе сборной Балкан для участия в XIII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси.
Полярники прислали из Антарктиды видеоролик с пожеланием победы белорусам на Рождественском турнире
7 января 2017, 12:32
"Полярников и хоккеистов объединяет многое, но самое главное - это профессиональная любовь ко льду и воля к победе", - подчеркнули участники Белорусской антарктической экспедиции.
Команды Беларуси и Финляндии сыграют в финале Рождественского турнира
7 января 2017, 09:47
Перед выходом в финал хоккейная команда Президента Беларуси заняла первое место в группе А, где была сильнее Объединенных Арабских Эмиратов (7:3), сборной Балкан (14:7) и Швейцарии (6:0).
Команда Президента Беларуси вышла в финал Рождественского турнира в Минске
6 января 2017, 20:57
Команда Президента Беларуси в заключительном поединке предварительного этапа встретила упорное сопротивление со стороны соперников и смогла открыть счет лишь за четыре минуты до окончания первого периода.
Команда России завершила выступление на ХIII Рождественском турнире победой над Германией
6 января 2017, 18:36
Вопрос о победителе в матче, прошедшем на малой площадке "Чижовка-Арены", российские игроки сняли уже после двух периодов, когда пять раз поразили ворота соперников.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.3937 BYN 2.395 BYN 2.402 BYN
2.0378 BYN 2.028 BYN 2.033 BYN
3.4463 BYN 3.45 BYN 3.465 BYN

Стратегия развития науки должна вывести Беларусь на передовые позиции научно-технического прогресса - Лукашенко

Как пройти техосмотр Гостехосмотр транспортных средств (ТС) проводится независимо от места их государственной регистрации. На диагностическую станцию автомобиль представляется в чистом виде.