Темы
Все темы

XIV Рождественский международный турнир любителей хоккея

XIV Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Беларуси проходил с 4 по 7 января на льду "Чижовка-Арены" в Минске. Организаторы турнира: Президентский спортивный клуб, ассоциация "Федерация хоккея Беларуси", Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.

Матч Беларусь-Россия
ФОТОРЕПОРТАЖ: Лучшие фото Рождественского турнира любителей хоккея
8 января 2018, 08:18
XIV Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Беларуси проходил с 4 по 7 января на льду "Чижовка-Арены" в Минске.
Лукашенко поздравил победителей и призеров "Золотой шайбы"
7 января 2018, 21:34
Глава государства лично пожал руку каждому из юных хоккеистов, присутствовавших на награждении. Завершившийся XIV Рождественский турнир уникален тем, что одновременно с взрослыми под сводами спорткомплекса "Чижовка-Арена" соревновались и юные хоккеисты.
Хоккейная команда Беларуси победила Россию в финале Рождественского турнира
7 января 2018, 20:08
Команды Беларуси и России ранее 11 раз встречались в финале Рождественского турнира любителей хоккея. Еще дважды в решающий раунд соревнований выходили хоккеисты Финляндии.
Хоккеисты Чехии обыграли ОАЭ и во второй раз стали бронзовыми призерами Рождественского турнира
7 января 2018, 15:33
Чешские хоккеисты уверенно контролировали ход встречи на большой площадке "Чижовка-Арены". Добротный состав чехов вполне мог претендовать и на финал, но, как сообщалось, команда уступила первое место в группе В России.
Хоккеисты Беларуси и России сыграют в финале Рождественского турнира
7 января 2018, 09:42
Обе сборные одержали по три победы в групповой стадии и заняли первые места в квартетах А и В. Россияне в заключительном противостоянии за лидерство в группе были сильнее Чехии (9:3), которая сыграет за бронзовые медали турнира.
Команда Беларуси победила Швейцарию в матче Рождественского турнира и вышла в финал
6 января 2018, 20:55
Успех в третьей игре предварительного этапа позволил команде Президента Беларуси занять первое место в квартете. На первой минуте встречи в "Чижовка-Арене" нападающий Ярослав Чуприс открыл счет - 1:0.
Турнирная таблица XIV Рождественского международного турнира любителей хоккея на призы Президента Беларуси
6 января 2018, 16:10
В XIV Рождественском международном турнире любителей хоккея на призы Президента Беларуси приняли участие 8 ледовых дружин. Турнир прошел в Минске с 4 по 7 января 2018 года.
Во время матча ОАЭ - Китай
Хоккеисты ОАЭ обыграли соперников из Китая на Рождественском турнире в Минске
6 января 2018, 16:05
Этот успех позволил команде ОАЭ набрать 2 очка и рассчитывать на второе место в группе А.
Участники Рождественского турнира по хоккею вручили подарки воспитанникам минского детдома №5
6 января 2018, 13:45
Представители команд посетили детский дом №5 в Минске, в котором проживают более 70 воспитанников от 5 до 18 лет. Ребята подготовили интересную программу для гостей.
Во время матча Беларусь - Китай
Соискатели наград определятся на хоккейном Рождественском турнире в Минске
6 января 2018, 10:02
В предварительной группе А судьба первого места определится в игре команды Президента Беларуси и хоккеистов Швейцарии, которая начнется на большой площадке в 19.00.