ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
09 сентября 2016, 15:47

Алиев: Азербайджан и Индонезия имеют хорошие возможности для сотрудничества в сфере туризма

Фото Trend
Фото Trend

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 9 сентября принял делегацию во главе с заместителем председателя Народного консультативного конгресса Индонезии Оесманом Саптой Одангой. Об этом пишет Trend.

Глава государства отметил быстрое развитие двусторонних связей между Азербайджаном и Индонезией. Отметив большой опыт Индонезии в сфере туризма, Ильхам Алиев сказал, что в этом направлении имеются хорошие возможности для развития сотрудничества. Также президент Азербайджана отметил целесообразность принятия необходимых шагов в направлении упрощения визового режима между двумя странами.

Ильхам Алиев сказал, что товарооборот между Азербайджаном и Индонезией находится не на должном уровне, но в результате совместных усилий возможно продвижение и в этой сфере.

Президент Азербайджана выразил уверенность, что визит заместителя председателя Народного консультативного конгресса Индонезии Оесмана Сапты Оданга с большой делегацией в Азербайджан станет важным с точки зрения укрепления двусторонних отношений между странами.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси