ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
19 октября 2016, 12:41

Азербайджан и Индонезия намерены расширять торговые связи

Азербайджан и Индонезия обладают огромным потенциалом для развития торговых связей. Об этом во время встречи с азербайджанскими бизнесменами сказал Султан индонезийского города Джогджакарты Шри Хаменгку Бувоно, сообщили Trend 19 октября в посольстве Индонезии в Баку.

Делегация провела также встречу с заместителем главы торговой палаты этого города Ваваном Хермаваном, с местными предпринимателями, а также побывала на ткацкой фабрике. Стороны обсудили возможности развития бизнеса.

Группа представителей Общественного объединения содействия развитию предпринимательства "Шелковый путь", посол Индонезии в Азербайджане Хуснан бей Фанани и ряд сотрудников дипмиссии находятся с рабочим визитом в Индонезии. Делегация из Азербайджана отправилась в Джакарту для участия в работе выставки Trade Expo Indonesia 2016.

Азербайджанские предприниматели проводят также встречи в различных городах страны в поисках возможностей для налаживания бизнес-сотрудничества между сторонами по различным направлениям.

По данным Государственного таможенного комитета Азербайджана, товарооборот между двумя странами за восемь месяцев 2016 года составил $101,73 млн.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси