ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
17 июля 2017, 15:44

Азербайджан и Латвия по итогам переговоров президентов подписали двусторонние документы

Ильхам Алиев и Раймондс Вейонис
Ильхам Алиев и Раймондс Вейонис

Церемония подписания документов с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Латвии Раймондса Вейониса состоялась в Риге по завершении встречи в расширенном составе. Об этом сообщает Trend.

Ильхам Алиев и Раймондс Вейонис подписали "Совместную декларацию об установлении стратегического партнерства между Азербайджанской Республикой и Латвийской Республикой".

Ильхам Алиев и Раймондс Вейонис

"Меморандум взаимопонимания о международных комбинированных грузоперевозках между Министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана и Министерством транспорта Латвии" подписали сопредседатель межправительственной комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейнгулу Багиров и министр транспорта Латвии Улдис Аугулис.

Кроме того, подписаны "Соглашение о сотрудничестве в сфере государственного контроля над безопасностью в строительстве между Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и Министерством экономики Латвии", "Соглашение о сотрудничестве в сфере образования между правительством Азербайджана и правительством Латвии".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси