ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
04 марта 2016, 10:55

Азербайджан упрощает визовые процедуры в связи с соревнованиями Formula 1

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 3 марта подписал распоряжение об упрощении визовых процедур для иностранцев и лиц без гражданства, прибывающих в Азербайджан в связи с организацией и проведением соревнований Гран-при Европы Formula 1. Об этом сообщает Trend.

Распоряжением устанавливается, что иностранцы и лица без гражданства, прибывающие в Азербайджан в связи с организацией и проведением соревнований Гран-при Европы Formula 1, могут получить визы в структурных подразделениях консульского управления МИД, находящихся в международных аэропортах Азербайджана.

Основанием для выдачи визы считаются: документ, подтверждающий постоянную аккредитацию согласно правилам компании Formula One Management Limited и Международной автомобильной федерации, являющихся международными организаторами соревнований Formula 1; билет на Гран-при Европы Formula 1 или документ, подтверждающий приобретение билета.

Лица, прибывающие в связи с организационными вопросами и лица, прошедшие постоянную аккредитацию согласно правилам компании Formula One Management Limited и Международной автомобильной федерации, могут обратиться для получения визы в период с 15 мая по 30 июня 2016 года; делегации и члены команд, участвующих в соревновании Гран-при Европы Formula 1, - с 1 по 20 июня 2016 года; журналисты, прошедшие постоянную аккредитацию согласно правилам компании Formula One Management Limited и Международной автомобильной федерации, а также лица, которые приобрели билет на Гран-при Европы Formula 1, - с 10 по 20 июня 2016 года.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси