ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
16 августа 2017, 17:35

Азербайджанские стартапы будут представлены в финале международного конкурса

Фото Trend
Фото Trend

Три стартап-команды из Азербайджана получили право представлять страну в финале международного конкурса ClimateLaunchpad, который состоится 17-18 октября в городе Лимасол на Кипре. Об этом сообщает Trend.

В мировом финале три команды из каждой принимающей участие страны выступят с презентациями перед ведущими инвесторами и предпринимателями Европы. Команды, которые будут удостоены первых трех мест в мировом финале, получат денежные вознаграждения. Кроме того, стартап-проекты, занявшие первые 10 мест, будут приняты в 18-месячную программу Climate-KIC Accelerator, которая способствует превращению маленьких идей в большой бизнес. В рамках этой акселерационной программы каждому проекту в трех этапах будет оказана финансовая поддержка в размере 95 тыс. евро.

Победившая в текущем году страна станет страной-организатором очередного Grand Finale. Международная платформа, программа Climate-KIC, которая является интенсивной бизнес-школой, объединяющей инициативных людей, была создана в 2010 году европейским институтом инноваций и технологий.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси