ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
18 сентября 2015, 11:16

Азербайджанский университет языков внедрит автоматизированную систему управления

Фото Trend
Фото Trend

Азербайджанская IT-компания Ultra внедрит централизованную систему управления образованием EduMan в Азербайджанском университете языков. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном 18 сентября, информирует Trend.

В сообщении отмечается, что подписан контракт на интеграцию платформы в вузе. В рамках проекта также предусматривается проведение тренингов по использованию модулей платформы.

Компанией будет создана единая базовая платформа, внедрены модули планирования и составления графика, отражающего процесс обучения, тематический план и учебный график для учителей и студентов, позволяющий планировать процесс обучения, а также модуль "Личный кабинет" для студентов. Работа в пилотном режиме будет реализована в одном из деканатов вуза.

Внедрение централизованной базы упростит поиск и анализ необходимой информации по базе, обеспечит оперативность регистрации студентов, планирование учебного графика, таблиц и т.д.

В будущем предусматривается внедрение и других модулей платформы EduMan (электронный журнал, электронный документооборот, онлайн-прием документов по дополнительному образованию, управление электронными экзаменами и т.д.).

В настоящее время платформа EduMan внедрена в Азербайджанском государственном экономическом университете, Baku Oxford School и пяти колледжах, находящихся в подчинении Министерства образования Азербайджана.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси