ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
31 октября 2017, 16:11

Баку и Анкара подписали документы о сотрудничестве в сфере образования и оборонной промышленности

Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган. Фото Trend
Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган. Фото Trend

Азербайджан и Турция подписали документы о сотрудничестве в различных областях по итогам состоявшегося в Баку шестого заседания Совета стратегического сотрудничества высокого уровня Азербайджан-Турция. Об этом сообщает Trend.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписали "Протокол шестого заседания Совета стратегического сотрудничества высокого уровня между Азербайджаном и Турцией".

Подписан меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере высшего образования между Министерством образования Азербайджана и Советом высшего образования Турции, межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере образования.

Кроме того, две страны подписали межправительственные соглашения о сотрудничестве в сфере оборонной промышленности, а также в сфере производства и сертификации семян кормовых растений.

Также подписан меморандум о взаимопонимании по подписанию преференциального торгового соглашения между правительством Азербайджана и правительством Турции.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси