ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
16 ноября 2016, 11:24

Более 75% населения Азербайджана являются интернет-пользователями - Алиев

Ильхам Алиев во время выступления на церемонии открытия V Всемирного конгресса новостных агентств
Ильхам Алиев во время выступления на церемонии открытия V Всемирного конгресса новостных агентств

16 ноября, Баку /БЕЛТА - Trend/. Более 75% населения Азербайджана являются интернет-пользователями, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на церемонии открытия V Всемирного конгресса новостных агентств, XVI Генеральной ассамблеи Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA) и XXII заседания Совета руководителей информационных агентств государств СНГ (Информсовета).

По его словам, сегодня в Азербайджане выпускается около 40 ежедневных, более 200 еженедельных и ежемесячных газет, работают 10 национальных, 1 спутниковый, 13 региональных и 17 кабельных каналов.

Президент Азербайджана отметил, что на V Всемирном конгрессе новостных агентств в Баку собрались почти 200 гостей из 80 стран мира, представляющих свыше 100 ведущих мировых новостных агентств пяти континентов.

"Это большая честь для нас провести такое масштабное международное мероприятие, и я уверен, что наши гости будут не только обсуждать важные вопросы повестки дня, но и узнают больше об Азербайджане, увидят развитие страны", - сказал Ильхам Алиев.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси