ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
30 июля 2015, 15:15

Дорожная полиция Азербайджана будет наказывать водителей за пляжную обувь

В Азербайджане будут строго наказывать водителей, управляющих автомобилями в пляжной обуви ("вьетнамках"). Об этом сказал Trend 30 июля начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.

По его словам, за последние 10 дней водители, управляющие автомобилями в пляжной обуви, совершили около 11 дорожно-транспортных происшествий. Асадов отметил, что подобные случаи недопустимы, а также призвал водителей быть более внимательными, управляя автомобилями.

"Летом водители управляют автомобилями в легкой обуви, что очень опасно. Хочу отметить, что, проанализировав ДТП, произошедшие на автодорогах, ведущих с пляжей в город и обратно, мы увидели, что большинство происшествий произошло именно по причине того, что водители управляли автомобилями в пляжной обуви", - сказал Асадов.

Глава отдела не исключил возможности применения в подобных случаях по отношению к водителям самого строгого наказания. Асадов сообщил, что Дорожная полиция проведет в этой связи рейды.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси