ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
04 июня 2015, 17:02

Ильхам Алиев ознакомился с новым парком вблизи Национальной консерватории

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева 4 июня ознакомились с условиями, созданными в новом парке, разбитом недалеко от административно-учебного комплекса Азербайджанской национальной консерватории в Ясамальском районе столицы. Об этом сообщает Trend.

В парке проведено озеленение, посажены декоративные и цветочные кусты, установлены скамейки, сооружен современный фонтан. Один из моментов, подчеркивающих особенность этого современного места отдыха, заключается в том, что здесь будет звучать классическая музыка.

В последнее время по поручению Ильхама Алиева в Баку капитально реконструируются парки и аллеи, создаются новые уголки отдыха. Все это является частью проектов, реализуемых для удобства горожан и гостей нашего города. Этот парк также очень важен с точки зрения приумножения красоты города Баку. Реализация таких проектов еще раз свидетельствует о том, что работа, направленная на благоустройство Баку, является постоянной, выполняется своевременно и с высоким качеством.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси