ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
07 августа 2015, 12:14

Ильхам Алиев принял президента и генсека Международной федерации спортивной стрельбы

Ильхам Алиев. Фото Trend
Ильхам Алиев. Фото Trend

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 7 августа принял президента Международной федерации спортивной стрельбы Олегарио Васкеса Ранью и генерального секретаря организации Франса Шрайбера. Об этом сообщает Trend.

Олегарио Васкес Ранья, с удовлетворением напомнив о своем участии в церемонии открытия первых Европейских игр, сказал, что эти Игры были организованы на высоком уровне и идущие в стране процессы развития, дружеское отношение людей глубоко впечатлили его.

Президент Международной федерации спортивной стрельбы подчеркнул, что в Кубке мира по спортивной стрельбе, который был организован в Габале на уровне самых современных стандартов, приняло участие свыше 1 тыс. спортсменов из 90 стран мира. Это мероприятие внесло вклад в дело укрепления международного сотрудничества в сфере спорта.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул, что для проведения различных международных мероприятий, в том числе спортивных соревнований мирового уровня, создана современная инфраструктура не только в столице Азербайджана, но и в регионах. С этой точки зрения глава государства отметил важность проведения в Габале соревнований Кубка мира по спортивной стрельбе.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием сотрудничества между соответствующими структурами Азербайджана и Международной федерацией спортивной стрельбы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси