ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
15 октября 2015, 16:27

Мобильная е-подпись интегрирована в государственный платежный портал Азербайджана

Платформа мобильной электронной подписи "Asan İmza" интегрирована в государственный платежный портал (ГПП) - gpp.az. Об этом говорится в сообщении компании "B.EST Solutions" (оператор услуги мобильной подписи "Asan Imza"), передает Trend.

Интеграция мобильной е-подписи в ГПП позволяет пользователям производить оплату более 220 услуг государственных органов и в целом более 330 услуг, оказываемых компаниями и предприятиями, представленными на портале.

К таким оплатам относятся налоги и другие госпошлины, ипотечные платежи, оплата коммунальных услуг и услуг связи и другое.

В настоящее время в число подключенных к государственному платежному порталу госучреждений входят: министерства экономики и промышленности, по чрезвычайным ситуациям, по налогам, внутренних дел, Государственный фонд социальной защиты, Государственный таможенный комитет, Государственная миграционная служба и Азербайджанский ипотечный фонд. Кроме того, к порталу подключены коммунальные предприятия и предприятия связи (операторы стационарной и мобильной связи).-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси