ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
09 марта 2017, 17:34

Последние достижения в дорожно-туннельном строительстве представят на международной выставке в Баку

VII Международная выставка "Дорожная инфраструктура и общественный транспорт" Road&Traffic 2017 пройдет с 26 по 28 апреля в Baku Expo Center. Об этом сообщает Trend.

Выставка Road&Traffic нацелена на представление последних достижений в области дорожно-туннельного строительства, внедрение современных информационных технологий в управление дорожным движением, создание условий для встречи производителей и операторов общественного транспорта, а также на развитие путей решения вопросов в области безопасности дорожного движения.

Компании из Азербайджана, Германии, США, России, Турции, Чехии и других стран представят на выставке услуги по дорожно-туннельному проектированию и строительству, средства дорожной безопасности, дорожные барьеры, оборудование для разметки дорог, дорожные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, системы интеллектуального управления транспортом, автобусы и многое другое. Впервые в этом году на выставке примет участие Бакинское транспортное агентство.

Выставка Road&Traffic пройдет на одной площадке с XVI Каспийской международной выставкой "Транспорт, транзит и логистика" TransCaspian 2017 и IV Каспийской международной выставкой "Катера и яхты" CIBS 2017.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси