ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
17 июня 2015, 14:14

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с председателем Нацассамблеи Венгрии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 17 июня принял делегацию во главе с председателем Национальной ассамблеи Венгрии Ласло Кевером. Об этом сообщает агентство Trend.

Ильхам Алиев отметил, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Венгрией успешно развиваются. Глава государства сообщил, что активно развивается межпарламентское сотрудничество между странами, отметив, что имеются хорошие возможности для укрепления двусторонних связей в различных направлениях.

Президент выразил надежду, что визит делегации во главе с Ласло Кевером в страну внесет вклад в развитие межпарламентских связей. Глава государства также выразил уверенность, что визит создаст хорошую возможность для более близкого ознакомления со страной.

Ласло Кевер, касаясь последнего визита Ильхама Алиева в Венгрию, отметил значимость подписанных в рамках визита документов с точки зрения еще большего расширения связей. Также венгерский гость отметил высокий уровень организации Европейских игр в Азербайджане.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам развития связей между странами в энергетической сфере, сфере образования, здравоохранения и др.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси