ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
01 апреля 2015, 14:45

Президент Азербайджана принял посла Казахстана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 1 апреля принял чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в Азербайджане Амангельды Жумабаева в связи с завершением дипломатической деятельности. Об этом сообщает агентство Trend.

Посол отметил, что мудрая внутренняя и внешняя политика главы государства произвела на него большое впечатление. Жумабаев подчеркнул, что во время деятельности в качестве посла азербайджанский народ постоянно проявлял к нему искреннее отношение, и выразил признательность азербайджанскому правительству и лично Президенту Ильхаму Алиеву за условия, созданные для работы посольства.

Глава государства с удовлетворением отметил динамичное развитие братских и дружественных отношений между Азербайджаном и Казахстаном. Высоко оценив вклад, внесенный Амангельды Жумабаевым в дело дальнейшего расширения двусторонних отношений между странами в различных направлениях, в том числе в политические, экономические, интеграционные процессы и другие сферы, Президент Ильхам Алиев пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси