ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
02 ноября 2015, 17:59

Президент Азербайджана утвердил изменение в закон "О получении информации"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил изменение в закон "О получении информации". Об этом пишет Trend.

Согласно изменению, в ст. 2.4-1 закона после слова "беспристрастности" должны быть добавлены слова "нормальному ходу предварительного расследования по уголовному делу".

Данная статья в старой редакции звучала так: "Получение информации допускается при условии, что это не противоречит защите интересов Азербайджанской Республики в политической, экономической, военной сферах, в сфере финансово-кредитной и валютной политики, охране общественного порядка, здоровья и нравственности, защите прав и свобод, коммерческих и других экономических интересов других лиц, обеспечению авторитета и беспристрастности суда".

После изменения она будет иметь следующую редакцию: "Получение информации допускается при условии, что это не противоречит защите интересов Азербайджанской Республики в политической, экономической, военной сферах, в сфере финансово-кредитной и валютной политики, охране общественного порядка, здоровья и нравственности, защите прав и свобод, коммерческих и других экономических интересов других лиц, обеспечению авторитета и беспристрастности и нормальному ходу предварительного расследования по уголовному делу".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси