ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
27 мая 2015, 17:06

В период Евроигр в Баку транспорт для аккредитованных лиц будет бесплатным

Все лица, прошедшие официальную аккредитацию на первых Европейских играх в Баку, смогут бесплатно пользоваться любым общественным транспортом. Об этом сказал 27 мая Trend глава пресс-службы министерства транспорта Азербайджана Намиг Гасанов.

По его словам, в период первых Евроигр все аккредитованные лица, представив аккредитационную карту, смогут бесплатно пользоваться услугами маршрутных, а также экспресс-автобусов. Для этого они наряду с билетами на Евроигры должны также предъявить удостоверение личности.

Глава пресс-службы и заведующий отделом по связям с общественностью ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев сказал, что аккредитованные лица и те, кто имеет специальное удостоверение, могут и сейчас бесплатно пользоваться услугами метрополитена. "Эта акция продолжится до окончания первых Евроигр. Для этого достаточно предъявить аккредитационную карту. Что касается зрителей, у которых есть билеты на соревнования, то пока планируется, что они смогут бесплатно пользоваться услугами метро только в дни открытия и закрытия Игр. Для этого они наряду с билетами должны предъявить на входе удостоверение личности", - сказал Пашаев.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси