Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Школьник из Борисова попал в реанимацию после инъекции антибиотика

Криминал 23.01.2017 | 19:22

В Борисове школьник попал в реанимацию после инъекции антибиотика, передает Борисовская центральная районная больница.

Инцидент произошел двадцатого января. Мальчику в возрасте одиннадцати лет дома сделали укол антибиотика “Цефтриаксон”. Через несколько минут у ребенка закружилась голова, началась рвота, появилась сыпь по всему телу, мальчик стал задыхаться и терять сознание. Родители срочно доставили школьника в больницу. Там определили, что у ребенка от инъекции начался анафилактический шок.

Мальчик сейчас в больнице. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии пострадавшего.

Отметим, что лекарственное средство, которое вкололи ребенку, было изготовлено не в нашей стране.


Новости рубрики Криминал
Çàãðóçêà...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3066 BYN 2.308 BYN 2.313 BYN
USD
1.9725 BYN 1.973 BYN 1.978 BYN
RUB
3.1678 BYN 3.152 BYN 3.166 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Что делать, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

Инфографика

Шкала цветовых уровней опасности погоды Цветовая индикация для предупреждения населения о сложных погодных условиях и чрезвычайных ситуациях широко используется в мире.