ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
27 июня 2016, 15:04

Алексей Гросс на "Славянском базаре" подарит Алле Пугачевой ее генеалогическое древо

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на конкурсе исполнителей "Витебск-2016" Алексей Гросс на "Славянском базаре" подарит мегазвезде Алле Пугачевой ее генеалогическое древо. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил куратор проекта Сергей Андрианов.

По его словам, материалы генеалогического древа собирал 30 лет двоюродный дядя Аллы Борисовны, который проживает в Брянской области. Однако самостоятельно он не имел возможности оформить документацию, и команда Алексея Гросса взяла на себя реализацию этой задачи. В результате красиво оформленное полотно длиной 1,5 м включает информацию обо всех членах рода Аллы Борисовны, начиная с прадеда Федора Пугачева, который владел имением в Могилевской губернии. Автор этой работы - дизайнер Наталья Аксинович.

Генеалогическое древо Алексей Гросс намерен вручить примадонне на концерте Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который состоится на юбилейном "Славянском базаре в Витебске" за день до торжественного открытия. Также в качестве подарков конкурсант преподнесет Алле Борисовне и Максиму Галкину вышитые вручную майки, а чтобы не ошибиться с размером, команда Алексея Гросса связывалась с личным стилистом примадонны. Не останутся без внимания и юные Лиза и Гарри, которые получат вышиванки.

Алексей задумал преподнести вышиванки и всем своим соперникам на первой репетиции с Национальным концертным оркестром Беларуси. Для девушек приготовлены белые майки, для парней - черные.

Команда Алексея Гросса на фестивале будет узнаваема по фирменной майке с изображением вокалиста: представитель конкурса от Беларуси на ней представлен в шутливом образе витебского князя Ольгерда. Только артист на коне, но не в доспехах, а в рубашке-вышиванке и с микрофоном в руке.

Команда музыканта приглашает всех поклонников размещать фото в поддержку конкурсанта в социальных сетях.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси