ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
13 июля 2017, 17:12

Алексей Гросс поделился секретом победы с Егором Шаранковым

Алексей Гросс. Фото из архива
Алексей Гросс. Фото из архива

13 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Обладатель Гран-при XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" Алексей Гросс рассказал корреспонденту БЕЛТА, какие советы дал представителю Беларуси на конкурсе этого года.

Артист верит, что выступление Егора Шаранкова будет успешным. "Самое важное - справиться с волнением, чтобы добиться стопроцентного результата. Со мной, например, работала команда, и от настроя каждого зависело многое. Это не только подготовка, когда все надо сделать заранее - аранжировки, костюмы и прочее. Артисты - перфекционисты, они постоянно что-то меняют, из-за чего рискуют не успеть. Егор тоже по этому поводу переживает. Руководствуясь своим опытом, я объясняю ему, что кроме усердной работы он должен еще и получать удовольствие от происходящего. Тогда публика это почувствует и примет его", - отметил Алексей Гросс.

Приехав в Витебск, артист ощутил, что словно вернулся на год назад, в ту же эйфорию, которая его переполняла. "Это классная площадка, я всегда ее любил. Мое самое первое выступление пять лет назад тоже состоялось здесь. После победного "базара" в моей жизни поменялось практически все. Благодаря фестивалю я понял, как хочу развиваться дальше. Ушел из продюсерского центра, начал новую творческую жизнь, у меня собирается прекрасная команда. Вчера на концерте "Я люблю festиваль" состоялась премьера нашего нового трека", - рассказал Алексей Гросс.

Певец видит свое творчество интернациональным, то есть доступным для широкой аудитории. Он намерен пополнять репертуар песнями на русском, белорусском, английском языках, но при этом основывается на белорусских корнях.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси