ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
06 января 2016, 12:41

Ани Лорак привезет в Минск масштабное шоу "Каролина"

Ани Лорак
Ани Лорак

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинская суперзвезда Ани Лорак приедет в Минск с полномасштабным шоу мирового уровня. Концерт, который состоится 9 апреля в "Минск-Арене", пройдет в рамках масштабного тура звезды.

Шоу "Каролина" было показано пока лишь в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге и получило статус "кремлевского". С ним певица планирует посетить 15 городов разных стран мира, среди которых Нью-Йорк и Гамбург.

Весь концерт проходит с живым звуком, что, впрочем, не мешает Ани Лорак танцевать не хуже Бейонсе и проделывать поистине акробатические трюки. Каждый номер сопровождается хореографическим выступлением и видеорядом, от которого захватывает дух. Зрители увидят множество спецэффектов, цирковые номера, шикарные костюмы и декорации, номера с участием балетных артистов. Даже самые строгие критики и язвительные журналисты сошлись во мнении, что шоу Ани Лорак соответствует всем стандартам лучших мировых шоу.

Сюжет шоу "Каролина" завязан на судьбе маленькой девочки из небольшого городка, которая мечтала стать певицей. История повествует о странствиях Ани Лорак, о ее жизненном пути, где были взлеты и падения, страсть и разлука, но всегда в итоге побеждала любовь, которая присутствует в каждой песне исполнительницы.

Для того, чтобы показать всю зрелищность и мощь постановки, организаторам концерта, агентству "Атом-интертеймент", было необходимо особенно скрупулезно выбирать площадку для выступления Ани Лорак. Всем требованиям соответствовала "Минск-Арена", где и состоится шоу 9 апреля. Начало в 20.00.

Стоимость билетов: от 350 000 до 1 200 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси