ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
09 декабря 2018, 21:32

Арбенина мечтает выступить с концертом в Воложине

Диана Арбенина. Фото ТАСС
Диана Арбенина. Фото ТАСС

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская певица, музыкант Диана Арбенина мечтает выступить в белорусском Воложине. Об этом она рассказала во время "Золотого Граммофона" в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Самая заветная мечта о Беларуси, конечно, сыграть в Воложине, в городе, где я родилась, где мы ни разу не играли концерта. Я думаю, что, может быть, когда-нибудь мы приедем", - сказала певица.

Диана Арбенина призналась, что каждое выступление в Минске для нее как отчетный концерт, как когда-то это было в музыкальной школе. "Так здорово, что вы любите эту музыку", - обратилась она к зрителям.

А певица Зара исполнила в "Минск-арене" "Купалинку". Эту песню, по ее словам, она пела своим сыновьям.

"Золотой Граммофон" прошел в Минске в третий раз. Шоу в "Минск-Арене" ничем не отличалось от того, что ранее состоялось в Москве.-0-

Концерт лауреатов музыкальной премии "Золотой Граммофон" прошел на сцене "Минск-Арены"Концерт лауреатов музыкальной премии "Золотой Граммофон" прошел на сцене "Минск-Арены"
Главное музыкальное событие года собрало известнейших исполнителей, удостоенных самой престижной российской награды в области поп-музыки. В числе приглашенных - рекордсмен по числу статуэток "Золотого граммофона" Филипп Киркоров

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси