ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Культура
15 февраля 2016, 17:16

Басист Manowar Джоуи ДиМайо готов сесть на мотоцикл и уехать на белорусские каникулы

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Басист Manowar Джоуи ДиМайо готов сесть на мотоцикл и уехать на белорусские каникулы. Об этом музыкант заявил на пресс-конференции за день до концерта в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос журналиста, устала ли группа в конце тура, Джоуи ДиМайо рассказал, что несмотря на плотный гастрольный график, он чувствует себя полным сил, когда слышит рев фанатов. "Это дает дополнительную энергию, чтобы играть. А вообще, если вы любите мотоциклы, то вы можете устроить мне белорусские каникулы и увести в розовый закат. Можете забрать меня куда угодно", - пошутил бас-гитарист.

У самого Джоуи ДиМайо есть четыре мотоцикла, у остальных членов группы - по одному или два. "Все почему-то считают, что на мотоциклах ездят какие-то ненормальные, дикие, сумасшедшие негодяи. Я слышу это каждый раз, как езжу на своем байке. В реальности мы дикие и сумасшедшие, но хорошие люди. Адвокаты, банкиры, доктора и представители многих других профессий ездят на мотоциклах", - добавил музыкант.

Он горячо поблагодарил компанию Harley-Davidson за помощь в рекламе концерта Manowar в Беларуси. "Эти ребята делают интересные вещи для своих почитателей по всему миру. Harley-Davidson - это крутые байки, у них потрясающий звук мотора, они восхитительно выглядят. Их любят мальчики и девочки. Так как мы собираемся разыграть мотоцикл прямо во время выступления, мы поставим байк на сцене и определим победителя с помощью лототрона по номеру входного билета. Кто бы ни был тот счастливчик, который выиграет мотоцикл на нашем концерте в Минске, ему наверняка должно понравиться ездить на своем новом железном коне. Я с нетерпением жду встречи с человеком, которому он достанется, так как сам никогда таких призов не выигрывал", - признался басист.

Джоуи ДиМайо заверил, что справиться с байком, предназначающимся в подарок, сможет даже новичок. "Эта модель для начинающих мотоциклистов среднего роста. Она просто идеальная", - отметил музыкант.

По его словам, завтрашний концерт Manowar в Минске, завершающий турне Gods And Kings World Tour 2016, будет особенным и приятно удивит самых искушенных поклонников. "Я впервые в Минске, и счастлив, что Manowar наконец-то выступят в Беларуси", - заключил Джоуи ДиМайо.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси