ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Культура
01 сентября 2016, 15:05

Белорусские школьники смогут спеть на одной сцене с Brit Floyd

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лето пробежало как один день, и школьники опять сели за парты. Но это вовсе не повод забыть о приключениях и ярких впечатлениях. Тем более у наших ребят появилась возможность присоединиться к мировому флешмобу.

Незадолго до потрясающего шоу трибьют-группы Brit Floyd, которое пройдет уже 27 ноября в Минске, организаторы концерта вместе с группой объявляют о необычном конкурсе для ребят 12-18 лет. И что бы вы думали, у школьников есть возможность выступить на одной сцене вместе с известными музыкантами!

Уточняется, вместе с мировыми звездами - официальной трибьют-группой Brit Floyd - ребята смогут исполнить любимую многими песню Pink Floyd Another Brick In the Wall, трек к которой создал бас-гитарист Pink Floyd Роджер Уотерс. Данная композиция номинировалась на "Грэмми" и даже вошла в ряд "500 величайших песен всех времен" по версии журнала Rolling Stone. Более 4 млн копий сингла разлетелись по всему миру.

А теперь запоминайте! Чтобы поучаствовать в конкурсе и стать одним из 30 счастливчиков, которые споют вместе с Brit Floyd, нужно до 22 сентября отправить письмо на адрес konkurs@atomenter.by с небольшим рассказом, почему именно ты достоин выйти на сцену Дворца спорта и вписать свое имя в историю.

Письма от целых классов, футбольных команд, дворов и всевозможных кружков только приветствуются - была бы вера в себя и стремление к победе. Дерзайте!-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси