ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
17 марта 2017, 15:33

Белорусская группа NAVIBAND не сможет выступить на pre-party Евровидения в Москве из-за плотного графика

17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа NAVIBAND, которая представит Беларусь на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", не сможет выступить на pre-party в Москве (21 апреля) из-за плотного графика. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская.

По ее словам, 22 апреля у группы NAVIBAND состоится большой сольный акустический концерт в Минске, который пройдет на сцене Дворца профсоюзов. "Это концерт группы, к которому ребята очень долго готовились. Более того, чтобы как можно большее количество зрителей смогло увидеть этот концерт в дальнейшем, планируется телевизионная съемка. Поэтому 21 апреля у нас состоится репетиция в режиме генерального прогона, как это бывает на "Евровидении", - рассказала руководитель пресс-службы. Она добавила, что этот концерт в белорусской столице - символические проводы артистов на международный песенный конкурс.

"У ребят действительно плотный график. С 8 марта они начали тур по Беларуси. Сегодня музыканты в Гомеле, уже завтра встретятся со своими поклонниками в Новополоцке. Хочется отметить, что у нас хорошие отношения с организаторами московской pre-party, и в предыдущие годы мы с удовольствием принимали участие в этом мероприятии", - подчеркнула Светлана Смолонская-Красковская.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси