ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
01 апреля 2016, 18:07

Бессмертные хиты Агаты Кристи прозвучат от их автора в эксклюзивном кухонном варианте

Глеб Самойлов
Глеб Самойлов

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Впервые в Минске 15 апреля со сцены клуба Coyote прозвучат песни группы "Агата Кристи" в акустике.

Формат проведения концерта будет по-домашнему уютным, поклонники смогут услышать свои любимые песни от автора, в том самом формате, в котором исполняли их сотни тысяч людей от Бреста до Владивостока - под акустическую гитару.

"Мне нравится выступать сольно. Я не люблю стадионы и дворцы спорта, они меня зажимают, пугают, я чувствую себя незащищенным и не понятно для кого поющим", - отмечает Глеб Самойлов.

Глеб Самойлов

Все песни Глеб Самойлов всегда исполняет с полной отдачей, вкладывая всю свою душу в каждое слово, пытаясь донести до слушателя все эмоции, которые он переживал в момент написания песни. 

Помимо любимых хитов поклонники Глеба Самойлова получат уникальную возможность пообщаться с рок-идолом поколений в камерной непринужденной обстановке.

Глеб Самойлов - советский и российский музыкант, поэт, композитор, лидер группы The Matrixx, в прошлом - фронтмен "Агаты Кристи". В 2009 году "Агата Кристи" объявила о распаде и начале прощального тура "Эпилог". В 2010 году был основан новый проект - "Глеб Самойлоff & The Matrixx".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси