ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
27 октября 2017, 13:48

Билеты на детское "Евровидение-2017" поступят в продажу 29 октября

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые билеты на детское "Евровидение-2017" поступят в продажу 29 октября, сообщается на официальном сайте международного песенного конкурса.

Это будет 1 тыс. 200 билетов как на вечернюю репетицию, так и на финал. Стоимость различная, начинается от 1 евро. О следующих продажах билетов информация поступит позже.

Шоу будет включать совершенно новый формат онлайн-голосования, который позволит зрителям по всему миру голосовать за своих фаворитов. Организаторы считают, что эта возможность, как и зрелищная сцена, и 16 ярких номеров участников сделают шоу незабываемым.

Международный детский конкурс песни "Евровидение-2017" принимает Грузия. Творческое состязание пройдет 26 ноября в Олимпийском дворце в Тбилиси.

В детском "Евровидении-2017" в Грузии примут участие Албания, Армения, Австралия, Беларусь, Кипр, Македония, Грузия, Ирландия, Италия, Мальта, Польша, Португалия, Россия, Сербия, Нидерланды, Украина.

Беларусь на международном конкурсе представит минчанка Хелена Мерааи. Ей 14 лет, она участвовала в третьем сезоне шоу "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Выступала на конкурсе "Детская Новая волна-2016" в составе трио "Эйва", где девичий коллектив стал победителем. Обладательница наград многих конкурсов. Поет больше восьми лет. На детском "Евровидении-2017" Хелена исполнит песню "Я самая".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси