ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
15 декабря 2015, 12:28

Билеты на шоу Филиппа Киркорова "Я" уже в продаже

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Весной 2016 года поп-король российской сцены Филипп Киркоров привезет в Минск свое новое шоу "Я". "Минск-Арена" 22 марта станет свидетелем невероятной постановки, над которой сейчас работает целая команда мировых звезд во главе со знаменитым режиссером-постановщиком Франко Драгоне, известным своими работами для "Цирка дю Солей" и певицы Селин Дион. Костюмы для Филиппа и участников шоу будут созданы российским кутюрье Валентином Юдашкиным, американским дизайнером Greg Lauren и дизайнерским домом Dolce&Gabbana.

Билеты на шоу "Я" уже в продаже. Они могут стать отличным новогодним подарком.

Франко Драгоне - один из самых востребованных режиссеров мира, по сути, создавший уникальный эклектичный стиль "Цирка дю Солей" (Cirque du Solei). В его постановках сочетаются театр, хореография, музыка и технологии. Драгоне придумал новый цирк и изменил взгляд на индустрию развлечений в целом. Его график расписан на 10 лет вперед, поэтому Филиппу Киркорову, по его словам, пришлось ждать возможности поработать вместе с Драгоне долгих 12 лет.

Подготовка нового шоу "Я" идет полным ходом. Совсем недавно в Москве состоялся закрытый кастинг танцоров, в котором приняли участие более 3 тыс. человек не только со всей России, но также из стран СНГ и дальнего зарубежья. "Танцуйте так, как будто вы уже в шоу!", - призвал участников Франко Драгоне. Строгий отбор проводили хореограф Тони Теста, который работал с Бритни Спирс и Кайли Миноуг, режиссер проекта Павел Брюн и сам Филипп Киркоров. В результате в шоу были приняты 35 человек.

По словам Франко Драгоне, новое шоу поразит зрителя яркими декорациями и неожиданными хореографическими решениями, а также опасными трюками, которые являются фишкой "Цирка дю Солей". Однако сам Филипп Киркоров "смертельных номеров" в своем новом шоу не боится, ведь за долгую эстрадную карьеру ему приходилось и летать, и исчезать, и делать на сцене много других необычных вещей.

Премьера нового шоу Филиппа Киркорова состоится в Кремлевском дворце 18 марта. А уже 22 марта это невероятное действо сможет увидеть минская публика.

Стоимость билетов на шоу "Я" в "Минск-Арене" от 420 000 бел. руб.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси