ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
16 ноября 2015, 18:46

Четыре фильма из программы "Лістапада-2015" можно посмотреть в Минске до конца ноября

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре фильма из фестивальной программы "Лістапада-2015" выходят сегодня в минский прокат, сообщили БЕЛТА организаторы кинофорума.

С 16 по 30 ноября по проекту "Лістапад. Коллекция" у зрителей будет возможность посмотреть любимые картины, билеты на которые раскупались в первые дни после старта продаж: "Молодость", "Дама в очках и с ружьем в автомобиле", "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии" и "Такси".

Фильмы "Молодость" и "Дама в очках и с ружьем в автомобиле" будут демонстрироваться в кинотеатре "Центральный" с 16 по 25 ноября. Ленты "Такси" и "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии" можно посмотреть в "Победе" с 16 по 30 ноября.

"Лістапад. Коллекция" - это избранные фильмы из фестивальной программы международного кинофорума, который на днях завершился в Минске, а также успешные картины из ограниченного мирового проката. Проект дает возможность белорусским зрителям возможность смотреть качественное фестивальное кино на больших экранах круглый год.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси