ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
15 января 2016, 17:20

Cовременный художественный театр приглашает на "Каникулы в Простоквашино"

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Cовременный художественный театр (СХТ) приглашает 24 января и 28 февраля на детский спектакль "Каникулы в Простоквашино".

Это веселая история о дружбе маленького мальчика - Дяди Федора с котом Матроскиным и псом Шариком, которые вместе учились быть самостоятельными. Увлекательное путешествие взрослых и детей в мир, где легко и непосредственно решаются любые вопросы, где все пронизано о-о-очень большой любовью к животным...

Cовременный художественный театр (СХТ) - один из самых молодых театров Беларуси. Открылся театр 25 сентября 2004 года. Основателем и художественным руководителем является театральный продюсер и актер Владимир Ушаков. СХТ - это европейский театр, сочетающий в себе традиции и новации современного театрального искусства. Его отличает нестандартный подход к русской системе актерской школы Станиславского, Мейерхольда, Таирова, Вахтангова. В основе репертуара театра лежат произведения классики, оформленные через призму современного восприятия.

Место: малая сцена КЗ "Минск"

Время: начало в 12.30

Стоимость: от 120 000 до 140 000 бел. руб.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси