ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
09 декабря 2015, 16:00

Денис Мацуев дарит новогодний подарок белорусским зрителям

Денис Мацуев
Денис Мацуев

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Как известно, Новый год - пора подарков и сюрпризов… А для любителей высокого классического искусства - еще и возможность насладиться восхитительными музыкальными композициями фортепианной музыки в исполнении виртуозного пианиста Дениса Мацуева. Ведь выступление накануне Нового года в Минске уже стало хорошей традицией виртуоза.

До долгожданного концерта-импровизации Дениса Мацуева "И классика, и джаз" в Минске остаются считанные дни - он состоится 14 декабря на сцене Дворца Республики. В данный момент осталось всего пару десятков билетов. Денис Мацуев и организаторы концерта (Берин Арт Менеджмент) преподносят новогодний подарок белорусским зрителям: последние билеты в эти дни можно купить по специальной стоимости - всего за Br500 000.

Виртуозный пианист, в свою очередь, порадует публику своим концертом-сюрпризом. Это особый феерический проект, насыщенный непередаваемой атмосферой жанра симфо-джаз. В концерте также примут участие именитые российские музыканты Айдар Гайнуллин (аккордеон), Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Игорь Сендеров (саксофон) и Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси