ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
06 апреля 2016, 20:56

Для интервью с IVANом журналистам приходится вставать на ступеньки

Сергей Лазарев и IVAN. Фото из социальных сетей
Сергей Лазарев и IVAN. Фото из социальных сетей

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для интервью с IVANом (Александром Ивановым) журналистам иногда приходится вставать на ступеньки. Дело в том, что представитель Беларуси на "Евровидении-2016" обладает ростом выше среднего. Об этом рассказали корреспонденту БЕЛТА в продюсерском центре Виктора Дробыша, который занимается подготовкой артиста к международному песенному конкурсу.

IVAN периодически выступает за границей, так как уже начал участвовать в традиционных евровидийных вечеринках. "Заграничная публика принимает очень хорошо, тепло и радушно. Журналисты говорят, что у IVANa невероятно комфортно брать интервью и общаться с ним. Он открыт, искренен и располагает к себе. Единственный камень преткновения - это Сашин рост. Несколько раз приходилось ставить корреспондентов на ступеньки или просить Сашу присесть, чтобы картинка гармонично смотрелась в кадре", - отметили в продюсерском центре Дробыша.

Сам IVAN выступлениями вполне доволен: когда он исполнял евровидийную песню на заграничных промовечеринках, танцевали все, включая помощников звукорежиссеров.

IVAN родом из Гомеля, ему 21 год, рост артиста составляет 194 см. Если исполнитель успешно выступит во втором полуфинале "Евровидения" 12 мая, он выйдет в финал песенного конкурса и будет бороться за главный приз (возможность привезти "Евровидение" в свою страну) 14 мая. Прямую трансляцию конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси