ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
10 мая 2016, 09:49

Дробыш: идея с живыми волками на сцене "Евровидения" на самом деле не обсуждалась

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш

10 мая, Стокгольм /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Идея с живыми волками на сцене "Евровидения-2016" на самом деле с Европейским вещательным союзом не обсуждалась. Об этом рассказал в интервью корреспонденту БЕЛТА известный продюсер Виктор Дробыш, который готовит IVANa к международному песенному конкурсу.

"Теперь уже я вам могу сказать честно: мы бы сразу получили отказ. Говорят, что когда-то и индюка пытались вывести на сцену, но зоозащитники настаивали на том, что у индюка будет стресс. Идея с живыми волками не обсуждалась, и кроме как при помощи голограммы, не знаю, как можно было еще выкрутиться из этой ситуации. У нас был только один выход", - сказал Виктор Дробыш.

При этом он считает позитивным тот факт, что номер Беларуси для "Евровидения" обрастал и продолжает обрастать слухами. "Всегда, когда появляются слухи, это говорит о том, что идея, в принципе, неплохая и есть интерес. Больше всего меня волновало безразличие. Очень не хотелось, чтобы мы со своей маленькой республикой оказались на задворках у объективных лидеров конкурса - России, Англии, Франции, Германии. А в итоге получилось так, что все говорили о нас больше, чем о себе", - добавил именитый продюсер.

*** Полный текст интервью выйдет на ленте новостей и будет размещен на сайте БЕЛТА.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси