ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
29 апреля 2015, 14:48

Евровизийный хит Юзари и Маймуны "Time" гости прощальной вечеринки услышали в необычном исполнении

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Евровизийный хит Юзари и Маймуны "Time" гости прощальной вечеринки "Uzari & Maimuna приглашают друзей" услышали в необычном исполнении. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, композицию исполнил на бокалах белорусский музыкант, человек-оркестр Игорь Задорожный.

Такое исполнение стало сюрпризом как для гостей вечеринки, так и для самих представителей Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2015" и не оставило никого равнодушным.

Приглашенные, а это были Тео, Алена Ланская, группа Napoli, Алексей Гросс, Muzzart, Анастасия Малашкевич, группа "Беатрис", Виталий Воронко, Денис Лис, Артем Ахпаш, Искуи Абалян, Ирина Дорофеева, Евгений Олейник, Аура, Виталий Новиков, Александр Тиханович, Василий Раинчик, Алексей Хлестов, Марина Карри, Алеся Боярских, Ксения Барановская, Барбара и Эдуардо, Ольга Туник, Елена Спиридович, Светлана Боровская и другие известные личности, напутствовали белорусский дуэт перед поездкой в Вену, пожелали удачи на сцене "Евровидения".

Вечеринка прошла в формате караоке-батла между исполнителями. Гости услышали самые невероятные варианты представления песен от популярных белорусских исполнителей из репертуара других артистов. Звучали как белорусские песни, так и мировые хиты.

Официальная делегация Беларуси отправится в Австрию 10 мая. Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет с 19 по 23 мая под слоганом "Возводя мосты" (Building Bridges). Всего в песенном форуме примет участие рекордное количество стран - 40. Представители Беларуси на конкурсе дуэт Uzari & Maimuna с композицией "Time" выступят в первом полуфинале 19 мая под номером одиннадцать.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси