ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
26 апреля 2016, 11:45

Фестиваль корейского кино пройдет в Минске 13-14 мая

26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль корейского кино пройдет в Минске 13-14 мая, сообщили БЕЛТА в посольстве Республики Корея в Беларуси.

Три разножанровые киноленты будут представлены на суд жителей и гостей столицы в кинотеатре "Победа". Откроет фестиваль музыкальная комедия "Рожденный петь", повествующая о молодом человеке, который мечтает стать певцом и ради достижения цели решает участвовать в телевизионной программе "Национальный конкурс пения".

В продолжение кинофеста зрителям покажут криминальный триллер "Трудный день", в котором в центре внимания находится полицейский детектив и выпавшие на его долю испытания. Закроет мероприятие историческая драма "Гнев короля". Она рассказывает о молодом правителе, ему предстоит не только мудро управлять государством, но и не пасть духом из-за бесконечных тайных заговоров членов двух конкурирующих партий.

"Специально к кинофестивалю фильм "Гнев короля" переведен на белорусский язык и будет сопровождаться белорусскими субтитрами. Остальные две киноленты будут с русскими субтитрами", - отметили в посольстве.

Вход на фестиваль свободный. Билеты можно будет получить в фойе кинотеатра за час до сеанса.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси