ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
02 февраля 2016, 09:07

Февральская афиша: с театром эстрады праздник - каждый день

2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. От новогодних праздников не осталось и следа, город вновь живет в привычном темпе, но иногда в эти серые, похожие друг на друга дни так и хочется вновь окунуться в атмосферу праздника. Как раз для таких желающих театр эстрады наполнил предстоящий февраль юмором, отличными концертными номерами и, как всегда, любимыми исполнителями.

В первые дни февраля театр эстрады предлагает уникальную возможность провести вечер в отличном настроении и с любимыми звездами эстрады. В холодные февральские дни в театре эстрады подготовили самую теплую программу этой зимы - эстрадную шоу-программу "Снежный концерт", увидеть которую вы сможете 4 и 24 февраля. Здесь вы обязательно согреетесь под песни любимых исполнителей, ведь теплом своего творчества вас согреют Инна Афанасьева, Ольга Вронская, Виктория Алешко, Алексей Хлестов, Ольга Плотникова, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Жанет, Инга, Шир, Евгений Ермолкович, Тани Фаредо, ансамбль «Верасы», шоу-театр Татьяны Пановой “Хвілінка”, балет театра.

Яркое и зажигательное представление ждет всех зрителей театра 11 февраля - в шоу "Кабаре-винтаж: Огни Большого города" прозвучат мировые хиты в исполнении артистов театра эстрады. Премьера шоу состоялась в марте 2015 года и каждый раз собирает полный зал зрителей, которые с восторгом наблюдают за совершенно новыми и иногда даже не традиционными для театра эстрады вокальными и хореографическими номерами. "Когда вокруг серость и холод, в театре эстрады - вечный праздник", - так говорят о новой постановке артисты театра и приглашают разделить этот праздник в их уютном зале.

Конечно, театр эстрады не мог обойти два прекрасных февральских повода и дарит своим зрителям два отличных концерта: 14 февраля, в 16.00 и 19.00, всех влюбленных друг в друга театр эстрады ждет на шоу-программе "Снежная LOVE STORY", где не обойдется без сюрпризов. Ведь уже сейчас театр собирает поздравления от зрителей и обещает, что они прозвучат прямо со сцены из уст звездных артистов.

А вот настоящих мужчин театр эстрады будет поздравлять 22 и 23 февраля в 19.00 дембельской историей с праздничным концертом "Всем стоять - всем сидеть!". Уверены, что это станет прекрасным подарком для вашего любимого мужчины.

Совершенно в новом обличии театр эстрады можно увидеть 18 февраля на эстрадном шоу по пьесе М.Чарота "Мікітаў лапаць - "руками не лапать!", где зрителя пригласят на настоящее белорусское веселье.

А 25 февраля белорусская певица Ольга Вронская продолжит свою серию благотворительных концертов "Топают по крышам звёзды…". В этот день вы сможете поддержать добрые начинания певицы и подарить частичку своей доброты тем, кто в ней действительно нуждается.

Уже на следующий день, 26 февраля, вслед за известной артисткой, приглашают на свой творческий вечер "Музыкальный калейдоскоп" только начинающие свой звездный путь воспитанники Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина Молодежного театра эстрады.

В таком насыщенном на события месяце нашлось место и для самых благодарных зрителей. 21, 27 и 28 февраля в 12.00 и 14.30 театр эстрады приглашает своих маленьких друзей и их родителей на детский мюзикл "Двое из ларца - одинаковы с лица!". Здесь вы узнаете, как Принц-Додошка ума набраться хотел немножко, как ему помогали в этом Двое из ларца и Иван-дурак.

Вот такой прогноз хорошего настроения ожидается в театре эстрады в ближайшее время. А за всеми новостями театра следите на сайте estrada.by и в группах театра в социальных сетях.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси