ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
22 января 2018, 10:45

Фильм белорусского режиссера Александры Бутор "В личное пространство вход воспрещен" выходит в прокат

Кадр из фильма
Кадр из фильма

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фильм белорусского режиссера Александры Бутор "В личное пространство вход воспрещен" выходит в прокат. Премьера картины пройдет сегодня в столичном кинотеатре "Москва", сообщила корреспонденту БЕЛТА режиссер.

Фильм будет идти с 1 по 14 февраля в Минске в девяти кинотеатрах, а также в Гомеле, Гродно и Бресте. Только в Гомельской области показ состоится в 23 кинотеатрах.

Команда Александры Бутор работает над продвижением картины на зарубежном кинопространстве. Готовы английские и литовские субтитры - фильм отправится к прокатчикам Польши, Чехии, Германии и Литвы, а также на международные кинофорумы.

Хочется все взять в свои руки, чтобы понять, прав ли тыХочется все взять в свои руки, чтобы понять, прав ли ты

О своем фильме "В личное пространство вход воспрещен", который стал ее первым продюсерским проектом, режиссер Александра Бутор рассказывает, что все как-то сразу сложилось.

Над сценарием работали Юлия Гирель и Александра Бутор. Это история о том, как человек из-за своих детских комплексов, став взрослым, боится рискнуть и открыться жизни. У него много комплексов, но как только он решается на один простой шаг за пределы своего "личного пространства", то в его жизни все меняется к лучшему. По словам режиссера, эта серьезная тема, поданная в легкой форме.

В фильме "В личное пространство вход воспрещен", который стал первым продюсерским проектом Александры Бутор, заняты известные белорусские актеры Сергей Жбанков, Анна Полупанова. Главного героя играет молодой актер Эрик Абрамович, его партнерша - актриса театра кукол Любовь Клок. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси