ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
30 июня 2016, 18:27

Фильм "Мобильник" по роману Стивена Кинга расскажет о телефонном безумии

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Какую роль играют в нашей жизни планшеты и смартфоны? Сможем ли мы от них отказаться? Поразмышлять на эту тему можно во время просмотра фильма "Мобильник", который снят по культовому роману Стивена Кинга. В белорусских кинотеатрах прокат картины режиссера Тода Уильямса стартует 7 июля.

В главных ролях снялись Джон Кьюсак ("Звездная карта", "Возврат") и Сэмюэл Лерой Джексон ("Омерзительная восьмерка", "Мстители: Эра Альтрона").

Согласно сюжету, художник Клайтон Ридделл становится очевидцем того, как некий импульс, который излучают мобильники, превращает людей в безумцев. Стоит человеку заговорить по телефону, как он в ту же минуту сходит с ума. Вместе с несколькими незараженными попутчиками главный герой направляется на поиски своей жены и сына, чтобы выяснить, удалось ли им спастись от влияния мобильников.

Организаторы с юмором подошли к продвижению картины. В кинотеатре "Октябрь" 7 июля в 19.30 состоится особый показ фильма ужасов "Мобильник": Обладатели входных билетов на этот сеанс автоматически станут участниками розыгрыша iPhone 6s. Зрителей ожидает двойная польза: эмоции от просмотра фильма и азарт от участия в розыгрыше. Но отказаться от подарочного смартфона они явно не смогут.

Официальный хэштег розыгрыша #мобильниквоктябре.-0-

Теги
кино анонс
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси