ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 08:07

ФОТОРЕПОРТАЖ: Галкин и Пугачева на концерте в Витебске вспомнили историю своего знакомства на "Славянском базаре"

14 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Максим Галкин и Алла Пугачева на концерте в Летнем амфитеатре вспомнили историю своего знакомства на "Славянском базаре в Витебске", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вчерашний день на фестивале завершился бенефисом Максима Галкина. Летний амфитеатр тепло встретил артиста, который сразу же хорошим словом вспомнил один из минувших фестивалей. "15 лет назад мой первый в жизни сольный концерт прошел на "Славянском базаре". Если бы не Витебск, я может и не состоялся бы как артист. Здесь я получил безумный заряд энергии", - отметил Максим Галкин, добавив, что "Витебск - вдохновение для песен".

Песен действительно было много и самых разных, в том числе из репертуара Александра Вертинского ("Мадам, уже падают листья") и Федора Шаляпина ("Дубинушка"). Конечно же, прозвучало много пародий и веселых историй.

Публика замечательно принимала и самого артиста, и его гостей, первым из которых был Валерий Леонтьев, а главным - Алла Пугачева. Ее Максим Галкин объявил просто - "любимая жена".

Алла Пугачева вспомнила, что ее знакомство с Максимом состоялось именно на витебском фестивале, и рассказала о том, что сразу он ей совсем не понравился. Все изменилось, когда Максим пригласил ее на танец.

После этой романтической истории Примадонна исполнила песню "Пригласите даму танцевать", при этом потанцевала с мужчинами-поклонниками, которые выходили на сцену, чтобы подарить ей цветы. Этим дело не ограничилось. Со словами "я сама выберу" звезда спустилась в зал, чем привела публику в восторг, и действительно выбрала себе пару для танца. Затем пришло время милых дам, Примадонна пригласила с собой на сцену зрительниц, которые весело отплясывали под одну из ее песен. Все время Алла Пугачева общалась с публикой, кокетничала и сама дала оценку своей внешности, подчеркнув, что выглядит неплохо, и напомнила зрителям, что "любое сердце тянет руки и просит любви", подтвердив это песней "Тянет руки сердце". -0-

Фото и видео Александра ХИТРОВА

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси