ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 20:55

Галкин коллекционирует критику о своей телепрограмме "МаксимМаксим"

Максим Галкин
Максим Галкин

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Максим Галкин коллекционирует критику о своей телепрограмме "МаксимМаксим". Об этом артист рассказал сегодня журналистам во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара", передает корреспондент БЕЛТА.

Юморист находит пользу в критике в адрес своей программы. Смысла в коллекционировании хвалебных комментариев артист не видит, а собирает отрицательные отзывы. Похвала, по мнению, артиста не стимулирует к развитию, не дает ничего нового и конструктивного. Кроме того, порой критические отзывы могут трансформироваться в положительные. И артист имеет такой опыт, у него уже есть коллекция критики от одного человека, а потом похвалы от него же через четыре недели на ту же программу.

Говоря о бурной реакции зрителей на пиар его программы, в частности, о клипе, в котором звездная супруга снялась в ванне, Максим подчеркнул, что Алла Пугачева поддерживает его начинания. "Парадокс в том, что если Алла всего лишь по плечи слегка оголена, это уже возбуждает всю страну на комментарии, на хулу. Иногда включишь телевизор, там такая порнография. А тут красиво, целомудренно, но это же Пугачева", - сказал юморист.

Сам артист охотно смотрит вечерние телевизионные программы, как, например, "Уральские пельмени", "Вечерний Ургант", а также удачные сериалы. При этом с большим уважением относится к людям, которые не имеют телевизора и не смотрят его, считает таких стойкими.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси