ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 19:26

Галкин завидует белой завистью коллегам, активным в соцсетях

Максим Галкин
Максим Галкин

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Максим Галкин признался журналистам во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара", что у него не хватает энергии быть активным в социальных сетях, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам артиста, он завидует тем, кто готов не отрываться от смартфонов ни на минуту, фотографируясь и выкладывая снимки в социальные сети. "Это же огромный труд, ведь надо же сниматься, причем с определенного ракурса, потом изображение "отфотошопить", "лайки" посчитать, сомнительные комментарии удалить", - считает артист.

"Я, если получу борщ, я его ем. А они же сначала фотографируют, потом выкладывают, борщ остывает, это же ужас! Я белой завистью завидую, у меня не хватает на это энергии", - признался юморист. Максим не исключает, что, может, и хотел бы тоже рассказывать о каждом своем шаге, но у него нет на это времени.

Артист считает, что подобный путь не самый верный, чтобы стать известным. По его мнению, недостаточно просто красиво фотографироваться и выкладывать фотоснимки в популярные соцсети. Нужно еще либо петь песни, которые станут популярными, либо смешить так, чтобы люди смеялись. "Как ты стал звездой, такая ты и есть звезда", - уверен Максим Галкин.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси