ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
22 января 2016, 18:29

Георгий Колдун и Влад Мазуркевич приглашают на уютный концерт

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В большом зале ресторана "Piaffer" 6 февраля Георгий Колдун и Влад Мазуркевич (гитарист, аранжировщик) сыграют двухчасовой акустический концерт.

Формат концерта обещает приятный вечер в уютной музыкальной атмосфере.

Подробнее о мероприятии рассказал Георгий: "В этот раз мы отойдем сразу от двух общепринятых форматов выступлений: в концертном зале и в клубе. Для этого концерта мы задействуем зал не как ресторан в привычном значении этого слова, а как уютный и стильный интерьер. То есть, можно будет послушать музыку, а при этом еще и поесть… не удастся! (смеется). Репертуар с момента последнего полноценного концерта в Минске слегка изменился. Что-то новое "сочинилось" за этот период. Да и в таком составе мы не так часто выступаем, несмотря на то, что формат акустических концертов достаточно популярная история в музыкальном мире. Для нас ориентиром, например, был концерт Whitesnake "Starkers in Tokio". Я даже слегка позаимствовал идею афиши. Ну просто очень нравится".

Это не презентация альбома, поэтому будет подборка песен, написанных за весь период "сочинительства" и несколько кавер-версий мировых хитов. Из "каверов", например, планируются тот же уважаемый Whitesnake, Procol Harum, Creedence Clearwater Revival, Leonard Cohen, Jesus Christ Superstar.

"Во время концерта мы разыграем несколько альбомов "Стереорай", которые были выпущены ограниченным тиражом в дизайнерской сувенирной упаковке и не отдавались в магазинную продажу. Если у кого-то возникнет желание пообщаться с нами посредством записок в процессе концерта или сразу после него, то мы с Владом будем рады.

И вообще, если вам нужно хорошее алиби или причина не пойти на "вечер встречи выпускников", забегайте к нам на пару часов. А если без шуток, то будем рады всем, особенно тем, кто планирует прийти целенаправленно на выступление", - поделился Георгий Колдун.

Билеты можно приобрести в ресторане "Piaffer" заранее у администратора или в день концерта (количество мест ограничено). Для комфорта слушателей предлагаются как места в креслах у сцены, так и места за столиками и у барной стойки. Чтобы вечер был не только музыкальным, но и теплым, ресторан дарит каждому посетителю бесплатный напиток (вкусный кофе или чай), который можно получить, просто предъявив билет на концерт.

Ресторан Piaffer, 6 февраля, начало в 18.00.

Билеты: 200 000 бел. руб.

Инфолиния: (029) 117 00 05.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси