ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
09 августа 2016, 18:35

"Городок" едет в Минск. Юрий Стоянов выступит с сольным концертом лирического "стендапа"

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Городок" едет в белорусскую столицу. Талантливый юморист Юрий Стоянов, который является автором и постановщиком программы "Городок", представит в КЗ "Минск" 1 декабря программу "Для своих".

Как поделился Юрий Стоянов, его творческий вечер - это очень смешной и одновременно чуточку грустный рассказ о себе, о профессии артиста, а также о тех людях, с которыми его свела судьба.

Зрителей ждет "большая импровизация" с литературным оттенком и песнями, сочиненными Стояновым. В этот вечер поклонники Стоянова услышат музыкальные композиции, исполненные на лучших акустических гитарах из его личной коллекции, увидят эксклюзивные видеоматериалы. Кроме того, зрители смогут задать артисту свои вопросы.

Многие ошибочно полагают, что развитие жанра Stand Up связано с юмористической программой Comedy Club и других современных шоу. Но в советское время было много артистов, которые стали основателями этого направления, выступая в разговорном жанре. Среди родоначальников Stand Up можно назвать и Юрия Стоянова. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси