ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
22 декабря 2017, 11:38

Готовь сани летом... В декабре собираемся на летний фестиваль Viva Braslav Open Air

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль Viva Braslav Open Air стал первым в истории белорусским летним фестивалем, планировать отдых на котором можно в зимнем декабре. Как сообщили организаторы, уже открыта продажа билетов, также названа дата мероприятия. Впервые фестиваль будет длиться полноценных два дня - 3 и 4 августа.

Viva Braslav Open Air - это белорусская Ибица, где исполнение в стилях поп, рок и хип-хоп встречается с лучшими представителями электронной танцевальной музыки (EDM) на берегу одного из самых красивых озер Беларуси под аккомпанемент спорта и разнообразных развлечений. Теперь билет на яркое мероприятие можно использовать и в качестве зимнего подарка, который будет точно признан самым оригинальным.

Девиз фестиваля грядущего 2018 года: "Главный музыкальный уикенд страны".

В 2018 году Viva Braslav Open Air впервые будет состоять из двух полноценных дней с работой главной сцены и всей площадки. Фестивальный кемпинг откроется уже в 8.00 в пятницу 3 августа и будет работать до 16.00 воскресенья 5 августа. Для молодых белорусских артистов в этом году проводится конкурс Viva Braslav Muzopen, четыре финалиста которого выступят на Viva Braslav Open Air. Заявки принимаются до 31 декабря.

В прошлые годы на фестивальной площадке выступали "Бумбокс" (Украина), МОТ (Россия), Макс Барских (Украина), IOWA (Беларусь), L'One (Россия), "Без билета" (Беларусь), а также Zonderling (Нидерланды), Swanky Tunes (Россия), Julian Calor (Нидерланды), Mark Sixma (Нидерланды), Sick Individuals (Нидерланды), Matisse & Sadko (Россия) и др.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси